С 11 ноября 2021 года по 3 декабря 2021 года осуществляется прием заявок от участников Конкурса. В Конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы, подавшие заявки в соответствии с требованиями Положения. Лицам, желающим принять участие в Конкурсе, необходимо:
– создать аккаунт на сайте открытой и бесплатной платформы izi.TRAVEL – сайт https://izi.travel/ru (в случае наличия действующего аккаунта на данной Платформе можно продолжать работу в нем);
– создать аудиогид, разместить его на Платформе (выбор темы, подготовка маршрута, подбор достопримечательностей, поиск материалов о них, написание историй, озвучивание, поиск фото, размещение подготовленного контента на Платформе, публикация аудиогида) в соответствии с инструкцией и общими рекомендациями по созданию аудиогида (приложение № 3 и приложение № 5 к настоящему Положению);
– отправить заполненную заявку согласно приложению № 1 к настоящему Положению; согласие на обработку персональных данных согласно приложению № 2 к данному положению; разрешение на использование конкурсных работ согласно приложению № 4 к настоящему Положению и ссылку на опубликованный аудиогид на электронный адрес visittobolsk@mail.ru или передать лично по адресу: 626152, Тюменская область, город Тобольск, ул. С. Ремезова, 27., каб. 414, до 16.30 часов 3 декабря 2021 года.
Телефон: 8 (3456) 22-60-89.

С 4 декабря 2021 года по 11 декабря 2021 года осуществляется работа конкурсной комиссии, подведение итогов Конкурса, проведение торжественной церемонии награждения победителей.

Положение Лучший аудиогид по городе Тобольску