Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года.
Форум является уникальным мероприятием, которое посвящено сбору наилучших идей и предложений граждан для последующей реализации в стране. Форум организован в целях отбора 100 лучших идей, обсуждения и согласования нужд современного общества, а также поиска актуальных вопросов, касающихся прогрессивного развития Российской Федерации.
На территории Тюменской области существует множество перспективных, профессиональных и отраслевых сообществ, институтов развития, образовательных организаций и предпринимателей, которые получают или нуждаются в получении финансовой, юридической, консультативной и информационной поддержки исполнительных органов государственной власти Тюменской области.
Сбор идей проходит до 26 апреля на сайте: https://ideas.roscongress.org/, экспертная оценка и отбор наилучших решений пройдут до 9 июня, подведение итогов и очные мероприятия Форума запланированы на 28-29 июня.
Более подробная информация о Форуме размещена на сайте https://ideas-forum.ru.