С 22 по 31 октября в Детской школе искусств имени А.А. Алябьева —

бесплатные мастер-классы по живописи  от московской студии рисования Draw&Go!

Преподаватели — выпускники лучших университетов России и Европы обучают всех: новичков, любителей и профессионалов. Одно занятие -одна готовая работа.

Мастер-классы студии по новым, трендовым направлениям: 

Акриловая живопись на холстах,  Акрил на мини-холстах на имприматуре, Космос акрилом на холсте, Ботаническая открытка, Классическая ботаническая иллюстрация,  Космическая иллюстрация, Космическая открытка, Роспись деревянных срезов, Пастель,  Открытки пастелью, Анималистическая открытка, Интерьерная живопись на холстах, Пейзаж. Акварель, Fashion-иллюстрация. Акварель, Акварельные travel-oткрытки, Food Art на круглых холстах. Акрил.

Мастер-классы проходят при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». Все материалы предоставляются!

По итогам сессии мастер-классов 30 октября будет организована выставка и конкурс лучших работ гостей студии, которые отберут арт-директор и художники.

Победители получат брендированные боксы для рисования, разработанные арт-директором Draw&Go, а их финальные работы будут размещены на афишах или баннерах города. 

31 октября студия Draw&Go проведет специальную серию обучающих мастер-классов для профессиональных художников. 

Участие во всех мастер-классах студии строго по предварительной записи, на интенсив-курс для художников — по записи с заполнением анкеты.